Sushi-Do

Кафе, Суши-бар
Семейный ресторан японской и паназиатской кухни. А также мы готовим итальянскую пиццу на тонком тесте.

Каталог

Отзывы

4.9
1473 отзыва
Alexandr C.
Alexandr C.
19 июня
Отличный ресторан Sushi Do на проспекте Генерала Острякова — настоящая находка для любителей японской и паназиатской кухни в Севастополе. Здесь великолепное обслуживание и очень вкусные блюда, которые хочется заказывать снова и снова. Особого внимания заслуживает восхитительный суп Том Ям с огромной порцией, а также сочные роллы из свежих ингредиентов. В ресторане приятная и уютная атмосфера, а для гостей с детьми оборудован специальный уголок. Помимо отличной кухни, радуют средние цены и скорость приготовления заказов. Приятным бонусом становится возможность получить скидку на день рождения или даже бесплатный лимонад за фотоотзыв. Однозначно рекомендую это место всем, кто хочет вкусно поесть и отлично провести время!
Евгений Левин
Евгений Левин
16 июня
Отличное место, очень нравится еда, обслуживание, атмосфера. Прихожу сюда регулярно и получаю только позитивные эмоции.
Екатерина Жаркова
Екатерина Жаркова
19 июня
в этом заведение я ем уже гдето 3-4 года и все просто замечательно , блюда приносят очень быстро и все оочень вкусно , интерьер классный в стиле японской кухни , официанты вежливые и всегда готовы встретить , в ресторане чисто и вообщем все круто !) если вы живете в севастополе обезятельно посетите этот ресторан !
Татьяна Пюрешкина
Татьяна Пюрешкина
16 июня
Очень вкусная кухня и напитки, восхитительное обслуживание!
Alexandr C.
Alexandr C.
19 июня
Отличный ресторан Sushi Do на проспекте Генерала Острякова — настоящая находка для любителей японской и паназиатской кухни в Севастополе. Здесь великолепное обслуживание и очень вкусные блюда, которые хочется заказывать снова и снова. Особого внимания заслуживает восхитительный суп Том Ям с огромной порцией, а также сочные роллы из свежих ингредиентов. В ресторане приятная и уютная атмосфера, а для гостей с детьми оборудован специальный уголок. Помимо отличной кухни, радуют средние цены и скорость приготовления заказов. Приятным бонусом становится возможность получить скидку на день рождения или даже бесплатный лимонад за фотоотзыв. Однозначно рекомендую это место всем, кто хочет вкусно поесть и отлично провести время!
Екатерина Жаркова
Екатерина Жаркова
19 июня
в этом заведение я ем уже гдето 3-4 года и все просто замечательно , блюда приносят очень быстро и все оочень вкусно , интерьер классный в стиле японской кухни , официанты вежливые и всегда готовы встретить , в ресторане чисто и вообщем все круто !) если вы живете в севастополе обезятельно посетите этот ресторан !
Евгений Левин
Евгений Левин
16 июня
Отличное место, очень нравится еда, обслуживание, атмосфера. Прихожу сюда регулярно и получаю только позитивные эмоции.
Татьяна Пюрешкина
Татьяна Пюрешкина
16 июня
Очень вкусная кухня и напитки, восхитительное обслуживание!

Фото

О нас

Доставка еды
Еда навынос
Предзаказ онлайн
Оплата картой
Wi-fi

Контакты

Севастополь, проспект Генерала Острякова, 135
Загрузка карты...