Alexandr C.
Отличный ресторан Sushi Do на проспекте Генерала Острякова — настоящая находка для любителей японской и паназиатской кухни в Севастополе. Здесь великолепное обслуживание и очень вкусные блюда, которые хочется заказывать снова и снова. Особого внимания заслуживает восхитительный суп Том Ям с огромной порцией, а также сочные роллы из свежих ингредиентов. В ресторане приятная и уютная атмосфера, а для гостей с детьми оборудован специальный уголок. Помимо отличной кухни, радуют средние цены и скорость приготовления заказов. Приятным бонусом становится возможность получить скидку на день рождения или даже бесплатный лимонад за фотоотзыв. Однозначно рекомендую это место всем, кто хочет вкусно поесть и отлично провести время!